Звездные питомцы казахстанского шоу-бизнеса

Домашние питомцы казахстанских звезд тоже становятся известными!  Самыми популярными, как вы и думали являются кошки и собаки, но! Посмотрим всех!

Любимец публики всех возрастов, телеведущий и шоумен Мурат Мутурганов – заботливый владелец лабрадора по кличке ШЕРРИ. Любовь Мурата к животным понятно – работа в цирке и в зоопарке тесно связана с животными. Так после тяжелого трудового дня Мурата встречает милый и добрый Шерри. 


Асель Садвакасова души не чает в своих котах! Роскошные усатые Барсик и Вася больше всего любят фотографироваться для странички казахстанской актрисы в Instagram! Оно и понятно – внимание приятно каждому. Не кормом единым, как говорится, живут коты!



Звездный hair-стилист, настоящий мастер своего дела и тонкостей парикмахерского искусства, Арман Баяндин обожает своего рыжего кота! 

Маркиз, Граф, Жан-Франсуа, Князь – как только не называет своего домашнего любимца Арман! Глядя на фотографии котейки становится понятно откуда такие красивые и звучные имена – потому что у рыжего красавца королевские корни и кот достоин всех самых высоких похвал!

Харизма телеведущего и шоумена Фимы Иванова рядом не стояла с обаянием его кошки Мяки. 


Кошка Мяка, породы шотландская вислоухая, заботится об уюте дома, и чтобы никто из домочадцев не забывал уделять ей внимание. И правильно! Завели кошку – любите!

Умница, красавица и главная героиня фильма «Он и Она» Динара Бактыбаева отдала свое сердце представителю семейства кошачьих. Катара – верный ее друг и домашний любимец. Имя коту было выбрано неслучайно именно в период популярности киношедевра «Аватар». А может быть Катара от слова Котяра? :-)))




Данияр Отеген, солист известной казахстанской группы Rin’Go назвал своего любимого пса Босс. Немудрено, что собака с таким сильным и красивым именем качает права направо и налево и считает себя единственным хозяином в доме! «Как дела, Босс?», «Босс, я купил что ты просил», «Конечно пойдем на прогулку в 6 утра, Босс!».


Свадебная «волшебница» Евгения Евстегнеева обожает домашних животных! Ее кот Томас не только весьма изысканной породы — невская маскарадная, но еще и победитель фелинологических выставкок! Кот-чемпион – завидный жених!


Еще больше интересных статей на лучшем сайте о домашних питомцах Kotodog!

Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook