BraveDogsAlmaty устроили 4 благотворительную фотосессию в честь Дня Доброты

Даже зима, снегопад и мороз оказались нипочем команде BraveDogsAlmaty! 17 февраля 2018 года, в Международный День Проявления Доброты, стартовала очередная благотворительная фотосессия. На этот раз счастливчиком, в чью пользу был направлен сбор средств, стал приют бездомных собак "Дос".


Приют "Дос" создан неравнодушными людьми в июне 2014 года. Основная цель приюта и созданного чуть позже Общественного Фонда "Дос-Алматы" спасение бездомных и безнадзорных животных, их лечение, стерилизация, адаптация к дальнейшей жизни в семье, а также содействие в разработке и принятии нормативных актов регионального и муниципального уровня, способствующих решению проблемы безнадзорных животных, пропаганда гуманного отношения к животным. Приют существует на деньги организаторов и добровольные пожертвования неравнодушных людей.


Приют "Дос" был выбран неслучайно. Видно сразу, ребята работающие в нем, помощники и волонтеры - очень честные, трудолюбивые люди, которые максимально вкладываются в развитие приюта, в его обустройство, и, самое главное - искренне любят собак, даже с самой сложной судьбой. Участники Команды Brave Dogs Almaty узнали, что приюту "Дос" необходимы новые вольеры, так как количество собак увеличилось почти вдвое из-за морозов, и животным просто-напросто оказалось негде жить. Команда BraveDogsAlmatyчувствовала моральный долг помочь приюту! Все деньги, заработанные на фотосессии (183 000 тг), а также корма и привилегии от спонсоров были пожертвованы в данный приют!


«Зимняя фотосессия — это определенно формат Brave Dogs Almaty! Все-таки собаки у нас снежные, и особенно выигрышно смотрятся в этот сезон! Да и февраль очень значимый месяц. Ровно год наше необычное, доброе и интереснейшие хобби дарит улыбки и искренние эмоции жителям города Алматы. Наши фотосессии стали настоящим народным достоянием. Все больше людей стараются поддержать данное мероприятие, в числе наших гостей теперь и звезды казахстанского шоу-бизнеса, артисты и просто узнаваемые личности! Например, нашу четвертую фотосессию посетили талантливая певица - Лорен Тирольская, участница популярной казахстанской группы "Rin'Go" - Данияр Отеген, конферансье, ведущая и официальный голос "Русское Радио" -  Наталья Протасова, а также многие другие знаменитые блогеры, стилисты, активисты и профессиональные фотографы высочайшего уровня!», - поделилась организатор мероприятия и у частник BraveDogsAlmaty Тома Сумарокова.


Все организации, которым посвящаются благотворительные фотосессии BraveDogsAlmaty, выбираются с помощью социальных сетей. Ребята анализируют аккаунты, проверяют финансовое положение и объем помощи, который может его облегчить.

Если судить о масштабе IV фотосессии, без преувеличений можно заявить - с каждым разом команда BraveDogsAlmaty выходит на новый уровень. Внимание общественности, количество участников, спонсоров и объем привлекаемой помощи становятся больше. Даже в составе технического персонала организаторов теперь свыше 30 человек. Некоторые люди специально приезжают из других городов на ставший доброй традицией, праздник BraveDogsAlmaty. Ведь во всем Казахстане пока не существует аналогов данного мероприятия! Ребятам из BraveDogsAlmaty, действительно, есть чем гордиться! Порядка 1 000 000 тенге за весь период существования благотворительных фотосессий были переданы в города Алматы, и конечно же, самое интересное - дальше. Ведь впереди нас ждет V Юбилейная Фотосессия, а это значит, что данное мероприятие просто обязано быть лучшим, самым запоминающимся, ну и несомненно более щедрым.


Команда BraveDogsAlmaty традиционно выражает огромною благодарность спонсорам и фотографам! Сердцу и двигателю мероприятия, так сказать! Низкий поклон, всем неравнодушным людям! Ведь поддержка и неоценимый вклад в доброе дело подобно бумерангу, всегда возвращается! Как говорится "Добро творит поистине чудеса!" И мы в него верим!

Акцию поддержали:

ТРЦ MEGA Alma-Ata 
ТОО "PandaExpo RC" 
Ветклиника "ЦВМ" 
Магазин “ZooГурман” 
Боксерский клуб “SK boxing”  
Правильное питание “Fitappetit”
Зоомагазин "HappyPets KZ"
Зоомагазин "Zebro" 
Авторские кошельки "Moonkinworkshop" 
Оформление и Декор 
Рекламная компания “4PRO” 
SalonDeBeaute 
Лучший сайт о четвероногих друзьях “KOTODOG” 
ALMA University 
Типография "Кузница рекламы"
Журнал “Моя Собака” 
JuicyExpress / Типография & Дизайн / 
Информационный портал “Давай Сходим!” 

Фотографы:

Магдеев Виктор 
Абрамова Виктория 
Шамелова Екатерина 
Лачина Кристина
Киссер Лилия
Ұсен Валентина
Тукбаева Назира
Шаталова Алена 
Шатохина Есения 
ДжусуповОлжас
Тырсынбай Ален 

Организаторы:
Айнур Санбаева
Тома Сумарокова
Евгения Медведева
Валентина Ұсен

Гости:
Певица Лорен
Радиоведущая Наталья Протасова
Бизнес вумэн АялаКонакбаева
Директор “Медео” Ануар Малик
Стилист Айжан Кали 
Блогер-диетолог Ольга Неклюдова 







Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook