С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Ну что же, друзья!

Подходит к концу 2017 год и самое время подводить итоги. Это был очень важный и правильный год, который сделал нас лучше, сильнее и уверенней. Для начала, мы появились. Мы переживали много сомнений, испытывали неуверенность, боялись идти незнакомыми тропами. Но сама дорога подсказывала, что мы все делаем правильно. Сразу после появления сайта kotodog на нас стали выходить простые люди и целые организации - заинтересованные в улучшении качества жизни четвероногих питомцев - которые нуждались в информационной или человеческой поддержке.


И мы не отказали никому ни одного раза и помогали чем могли, благодаря чему познакомились со многими очень светлыми людьми, веселыми и грустными питомцами, побывали на мероприятиях, от которых захватывает дух, увидели поступки и добрые дела, за которые хочется любить людей еще больше.

Мы абсолютно уверены, что дальше – больше добрых дел, историй с хорошим хвостом, счастливых встреч и искренней радости, поэтому именно сейчас самое время нажелать всего самого хорошего тем, кому мы говорим: «Спасибо».


Усатым и Хвостатым в Год собаки мы желаем не собачиться и жить дружно! Здоровья, приключений и отличного настроения! Пусть хозяева потакают вашим капризам и млеют от вашей любви к ним!

Хозяевам питомцев мы желаем благополучия и хороших людей рядом! Пусть ваши питомцы будут бодры и веселы, а дом ваш – полная чаша.

Нашим партнерам мы говорим спасибо и желаем им энергии и развития. Пусть все ваши планы непременно реализуются и Мир, действительно будет становиться лучше.

Всем тем, кто посвятил свою жизнь помощи домашним питомцам мы желаем терпения и везения. Пусть все дороги будут открыты, как ваши сердца. Пусть ваши добрые дела и поступки возвращаются к вам многократной любовью близких, хорошими событиями и настоящими чудесами.

Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Спасибо тем, кто позвал нас с собой. Спасибо Вам за то, что остаетесь с Kotodog!

Счастливого Нового Года!



Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook