ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «ТАЛИСМАН». KOTODOG запускает марафон полезных знакомств «Приятно познакомиться!».

Дорогие друзья, KOTODOG запускает марафон полезных знакомств и сегодня, ветеринарная клиника «Талисман» открывает наш цикл статей «Приятно познакомиться!».


Начнем по порядку.  Первое, что бросается в глаза и ощущается с первых минут – «Талисман» сделан с большой любовью к делу. Парковка, ресепшн с вежливым администратором, дизайн помещений – лишь оболочка, за которой скрывается технологичная суть этой ветеринарной клиники.

«Талисман» появился весной 2017 года и сразу занял нишу профессиональной клиники, как в части услуг, так и в части квалификации ветеринарных врачей, работающих здесь.

- Когда мы приняли решение открывать ветеринарную клинику, мы решили пойти не от того, что было на рынке, а от того, как это должно быть, - рассказывает финансовый директор клиники «Талисман», владелица пары очень редкой для Казахстана породы собак - бриар, Наталья Краскович. – Все мы привыкли к сервису и особенному отношению к себе, так почему же у наших питомцев должно быть иначе? Мы решили делать клинику с самым лучшим уровнем сервиса для питомцев и их хозяев. При этом мы придерживаемся очень демократичной ценовой политики, стоимость наших услуг по карману даже пенсионерам. Мы намеренно отказались от высоких цен в пользу доступности профессиональной ветеринарной помощи.


Клиника предоставляет полный цикл ветеринарных услуг от УЗИ и хирургии до специальных годовых программ абонентского обслуживания. Сегодня в клинике работают 5 квалифицированных врачей-ветеринаров, регулярно повышающих свою квалификацию с помощью партнера - RoyalCanin. 


В клинике действует хирургический, дерматологический, терапевтический, УЗИ-кабинет и стационар.




- Домашние животные становятся членами семьи. Мы даже на собственном опыте понимаем, как важно знать, что питомцу оказывают необходимый уход, и что находясь на лечении, он чувствует заботу профессионалов. Придерживаясь цели сделать нашу клинику максимально технологичной, в ближайшее время, мы планируем установку онлайн-камер в стационаре, чтобы каждый хозяин, не имея возможности приехать, мог удаленно в режиме онлайн наблюдать за своим питомцем в стенах нашей клиники – рассказал Максим Краскович, учредитель клиники «Талисман», - кроме того, уже сейчас реализована запись к нашим врачам посредством сайта vetclinic.kz, а в недалеком будущем в клинике начнет действовать рентген-кабинет.

Максим Краскович, учредитель клиники «Талисман»


«Талисман» работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных, и врачи клиники каждый день сталкиваются с различными ситуациями, когда не только питомцам, но и хозяевам бывает нужна забота и помощь.


- Бывают случаи, когда хозяева питомцев настолько переживают, что нам приходится и им уделять особое внимание. Доброжелательное отношение, сердечная забота и понимание, порой действуют лучше, чем успокоительные – рассказывает Наталья, - некоторые хозяева остаются на ночь вместе со своими любимцами в клинике до окончания процедур. И даже в таких случаях наш диван всегда готов подставить свое дружеское плечо :-)


Клиника является партнером бренда профессионального питания Royal Canin в Казахстане. Это вдохновляет клинику на услуги, аналогов которым в городе нет. Например, вы можете бесплатно получить консультацию специалистов клиники в части подбора правильного питания или диеты для вашего четвероногого друга. Кроме того, клиника «Талисман» предоставляет услуги годового абонентского обслуживания, которое включает в себя стрижку когтей, обработку от блох и глистов, осмотры ветеринара, вакцинации, лабораторные исследования и диагностику на протяжении года.



Нам было очень приятно познакомиться с ветеринарной клиникой «Талисман», и мы от всей души желаем команде клиники профессиональных успехов и народной любви, а их лохматым пациентам – здоровья и хорошего настроения.

 Адрес клиники: Ахметова 2 (микрорайон Таугуль-3). Записаться на прием можно по телефонам: +7 727 247 87 16, +7 777 733 15 15 или на сайте www.vetclinic.kz  

Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook