7 ПРИЗНАКОВ НАСТОЯЩЕГО КОШАТНИКА


Кошатник кошатника узнает по одежде! Обычно она «шерстяная». Но, если ваш друг-кошатник тщательно маскируется под обычного человека и хорошо чистит одежду – его все равно можно вычислить по некоторым признакам!

1.     Сон кошатника. Кошатник спит неподвижно и во сне старается не шевелить пальцами ног! Если на кошатника ночью положить предмет, весом от 4 до 6 килограммов – он будет всю ночь заботиться, чтобы предмет не упал и не подвинулся. Если кошатнику утром бросить на живот подушку, он улыбнется и пробормочет «Ну, рано еще кушать, иди под одеялко».

2.     Еда и кошатник. Если кошатнику дать к пиву одновременно сыр и чипсы, он будет есть что-то одно: сухой корм и натуральные продукты смешивать нельзя. Заходя в магазин, кошатник может забыть купить себе вкусняшку, но коту – не забудет! Истинный Кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит питомца, а потом ест стоя. Истинный Кошатник никогда не ест куриные хрящики.

3.     Чистота и кошатник. Настоящий кошатник никогда не выбрасывает фантики от конфет в мусорное ведро - он скатывает их в шарик и кидает на пол. Истинный Кошатник всегда знает, какая из его кошек прямо сейчас закапывает «подарки» в туалете.

4.     Любовь и кошатник. Если вам не терпится показать вашу ревность, описайте ботинок кошатнику - по-другому он не поймет. Истинный кошатник первым делом утром идет на кухню и ищет лотки, чтобы насыпать корм…даже если квартира не его и даже, если в ней нет питомцев. Покорить сердце кошатника проще простого: достаточно много говорить о его кошках – самых прекрасных и умных из всех, кого вы видели.

5.     Общение и кошатник. Настоящий кошатник разговаривает с котом и самое страшное – что оба понимают друг друга! Кошатники 80-го уровня умеют мурлыкать как настоящие коты!

6.     Привычки кошатника. Попробуйте почесать истинного кошатника за ухом в 100% случаев он замурлычет. Если кошатник видит, что кошка пытается стащить еду со стола – он мчится за фотоаппаратом. Кошатник не наряжает елку дождиком.

7.     Кошатник и мимими. Кошатник всегда уступает место своей кошке и может есть сам. Коврик для компьютерной мыши кошатника совсем не мыши. Если настоящий кошатник увидел в прохладную погоду или, Боже упаси, в мороз (!) незнакомую кошку – он обязательно откроет дверь подъезда и попытается ее затащить внутрь, даже если кошка не хочет этого. И, наконец, настоящего кошатника всегда ждут дома.

Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook