КТО СОБАЧНИК?! Я СОБАЧНИК?! Мы собрали 10 признаков настоящего собакохозяина!


Всем привет! Мы собрали 10 признаков настоящего собакохозяина! Если в каких-то пунктах вы узнали своих знакомых, отмечайте их в комментариях! Если вам есть что добавить к этим пунктам – делитесь! Итак, поехали!

1.     Говоря о своей собаке, вы скорее всего говорите «мы». «Мы боимся фейерверков!», «Мы сегодня чешемся и чешемся!», «У нас вчера такой понос был!», «Нас вчера ветеринар отругал».

2.     У ваших друзей никогда не возникает вопроса, что подарить вам на любой праздник! Чтобы сделать приятное вам – достаточно забежать в любой зоомагазин и купить подарок для вашей собаки.

3.     Ваш профиль в Instagram больше похож на профиль вашей собаки! «Альфа любуется осенним лесом», «Джим играет с другом», «Линда хвастается новым поводком». И скорее всего на всех аватарках – ваша собака!  В лучшем случае – с вами.

4.     Половина памяти вашего телефона занимают фотографии и видео вашей собаки!

5.     Вы можете есть фаст-фуд и вообще сидеть на печеньках, но ваша собака ест дорогой корм для красивых, спортивных, здоровых собак, который поддерживает хорошее настроение и активность, а также дает питомцу все необходимые витамины и микроэлементы!

6.     Вас бессмысленно умолять остаться на вечеринке, ведь дома вас ждет невыгулянный пес. Даже в крайней стадии …веселья, вы помните, что вас ждет любимый хвостик.

7.     Вы знаете всех собак во дворе, и на прогулках сначала общаетесь с ними, а уже потом с их хозяевами. «Барсик, как твое ушко? Уже зажило? Молодец какой ты! Здравствуйте!».

8.     Да что там во дворе – на районе дело обстоит еще хуже! Вы знаете клички, породы, родословные и характеры всех собак в парках, где гуляете со своим, но с именами хозяев все намного сложнее! «Джим, смотри, Ася бежит… мммм и хозяйка Аси… как же ее зовут... Здравствуйте! Как ваши дела?!»

9.     Вы водите себя на профилактические осмотры к доктору в 2 раза реже, чем своего пса!

10.  Вы всегда в отличной физической форме, и звоня вам в 7 утра не страшно услышать сонное бурчание – вы уже встали, побегали по району, поболтали о глистогонных препаратах или новом вкусе сухого корма и зарядились бодростью, которой готовы делиться с друзьями!

Рассказать друзьям:
  • Вконтакте
  • Facebook